Хоккей. Четвертая серия в НХЛ и гипер-фиаско в СХЛ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Четвертый матч противостояния клинской и нарофоминской команд в Ночной хоккейной лиге получился самым неудачным для наших земляков. Если раньше «Зубово», хоть и проигрывало, неизменно забрасывало в ворота соперников по три шайбы, то на этот раз порадовать своих болельщиков голами не удалось.

18 ноября. Матч №4. ЛХК «Зубово» — «Нара» (Наро-Фоминск) 0:7 (0:2, 0:3, 0:2)

А то, что произошло 19 ноября в матче Студенческой хоккейной лиги между командами «РГСУ – Клин» и «ВА ВКО – Тверь» вообще не поддается разумному объяснению. В первом периоде клинчане «уничтожили» соперника, поведя 8:3. После второй двадцатиминутки преимущество хозяев в пять шайб сохранилось – 10:5. Однако на третий период, как говорят в таких случаях, хоккеисты «РГСУ – Клин» не вышли. Итоговый счет матча – 10:11 в пользу тверичей.