Наказаны за продажу алкоголя несовершеннолетнему:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

продавец магазина «Дикси» и…

Приговором Клинского городского суда Московской области от 12.02.2024 года Иванова С.Е. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции) и осуждена к наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 50 000 рублей.

09.11.2023, являясь заместителем управляющего магазина «Дикси» и будучи привлеченной к административной ответственности по ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ, вновь осуществила продажу алкогольного напитка несовершеннолетнему, не истребовав при этом у него документов, удостоверяющих его личность и возраст.

Государственное обвинение по данному уголовному делу поддержано городской прокуратурой.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

 

…продавец магазина «Азбука Продукты»

Приговором Клинского городского суда Московской области от 12.02.2024 года Прутская Г.А. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции) и осуждена к наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 50 000 рублей.

21.11.2023 являясь продавцом магазина «Азбука Продукты», будучи привлеченной к административной ответственности по ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ, вновь осуществила продажу алкогольного напитка несовершеннолетнему, не истребовав при этом у него документов, удостоверяющих его личность и возраст.

Государственное обвинение по данному уголовному делу поддержано городской прокуратурой.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Старший помощник Клинского городского прокурора юрист 1 класса М.И. Савинова

655 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики