Проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Клинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности.

По результатам проверки в деятельности ООО «Ригла – Московская область» выявлены нарушения ст. 3 Федерального закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», п.п. 5, 7 требований к антитеррористической защищенности объектов Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.01.2017 № 8, выразившиеся в неисполнении мероприятий по категорированию объекта в соответствии с требованиями федерального законодательства.

В этой связи, в адрес ООО «Ригла – Московская область» внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности объектов на поднадзорной территории находятся на постоянном контроле городской прокуратуры.

Старший помощник Клинского городского прокурора В.С. Анненков

613 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики