Когда кто-то балуется огнем в подъезде…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за период с 19 по 26 марта произошло 4 пожара.

Рано утром 20 марта сгорела квартира 19 дома 12 поселка Воздвиженское. Предположительная причина пожара – занесение источника огня.

По той же причине в полночь 22 марта произошел пожар в подъезде многоквартирного дома 36 по улице Мира. В результате пожара обгорело колесо велосипеда, стоящего на 1-м этаже. Пламя был потушено подручными средствами (ведро с водой) до прибытия подразделений.

23 марта из-за технической неисправности узлов и агрегатов сгорел моторный отсек автомобиля в СНТ «Центр» в деревне Ногово.

Вечером 24 марта из-за неисправности электрооборудования загорелся частный дом, расположенный на участке 161 квартала «Высоковские дачи». В результате пожара дом выгорел изнутри и обгорел снаружи по всей площади.

Уважаемые жители и гости г. о. Клин отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Клин напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Будьте бдительны! Ваша безопасность – в Ваших руках!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей: «101», «112»

383 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики