Кикбоксинг. Рогов побеждает!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ЧС 18 по 22 мая в Наро-Фоминске состоялось первенство России. Сравнительно небольшой подмосковный город принял 1,5 тысячи участников соревнований. Среди них было четыре представителя клинского спортклуба «Атлант». Все выступили достойно.

Владислав Аликбаров уступил в 1/8 финала сильному спортсмену из республики Ингушетии.

Иван Яковлев, выигрывая по ходу боя у соперника из Санкт-Петербурга, в третьем раунде получил травму и не смог продолжить поединок.

Дарья Мамей, дошла до финала. Там она проиграла спортсменке из Алтайского края, став серебряным призером первенства.

Но наибольшего успеха достиг Даниил Рогов. Он провел четыре сложных боя и во всех одержал уверенные победы. В итоге Даниил взошел на высшую ступень пьедестала. Теперь 14-летний Даниил Рогов стал двукратным победителем первенства России.

В успехах клинских кикбоксеров огромная заслуга тренеров: Станислава Полякова, Евгения Крехова, Игоря Самохвалова.

Фото: Даниил Рогов на пьедестале (vk.com)

1 886 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики