В преддверии одного из самых тёплых и светлых праздников — Дня матери — в МЦ «Стекольный» царила особая и волнительная атмосфера.
Переполненный зал, наполненный ожиданием чуда, казалось, светился изнутри — улыбками, вспыхивающими в глазах, и безмерной любовью, которую дарит только это святое слово — Мама.
И праздник не заставил себя ждать! Со сцены один за другим дарили своё творчество самые яркие звёзды нашего города. Каждое выступление было похоже на цветок в большом, пёстром и ароматном букете талантов, собранном специально для тех, чьи сердца бьются в унисон с сердцами их детей.
«Мама — это тёплое и уютное детство, это забота и ласка, поддержка и мудрые советы. Мама — это любовь!» — эти простые, но такие верные слова, звучавшие со сцены, становились лейтмотивом всего вечера. В них заключалась вся суть праздника: благодарность.
Благодарность за бессонные ночи, за ободряющие слова, за веру в нас, которую не могут поколебать никакие бури. Концертная программа была подобна сияющему калейдоскопу: нежные песни сменялись зажигательными танцами, лирические стихи — искромётными шутками. И над всем этим царило одно чувство — всеобщего единения и бесконечной нежности.
В этот вечер не было зрителей и артистов — все были одной большой семьёй, собравшейся, чтобы сказать главным женщинам в своей жизни простое, но такое важное: «Мы вас любим!».
А заключительный штрих мероприятия – подведение итогов семейного конкурса, где участниками были и мама, и папа и дети.
Василий Кузьмин, фото автора



