Эти отмены порядком поднадоели еще в прошлом году. Тогда были какие-то проблемы со стадионом. На этот раз даже причину никто не раскрывает. Просто написано, что матч 3-го тура Чемпионата Московской области между «Химиком Юниором» и «Багратионом», намеченный 2 мая, отменен. Точнее, перенесен на 1 июля. У этой ситуации, как минимум, два плохих следствия. Во-первых, сбивается соревновательный ритм футболистов, уже настроившихся играть раз в неделю. Во-вторых, происходит путаница в турнирной таблице, и приходится вместе с набранными иметь ввиду потерянные очки. В итоге «Химик Юниор» тур пропустил, очков не набрал и откатился в низы турнирной таблицы. Теперь оттуда надо как-то выбираться.



