Футбол. Упустили победу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В чемпионате Московской области «Химик Юниор» сыграл уже три матча. Пока побед в активе нашей команды нет.

11 мая. 4-й тур. «Витязь» (Ногинск) — «Химик Юниор» (Клин) 1:1 (0:1)

0:1 – Ходотов (30), 1:1 – (74)

Клинчане лучше начали игру. На 10-й минуте после атаки левым флангом обязан был забивать Файзуллин. Он бил из центра штрафной без помех. Но вратарь, как говорится в таких случаях «отстегнул ногу» и парировал удар. На 30-й минуте наши футболисты разыграли классную комбинацию уже на правом фланге. Ужахов с Орешкиным сыграли в стенку. Последний прострелил по науке — немного назад. Набежавший Ходотов поразил ворота. В начале второго тайма клинчане должны были забивать второй гол. Удару с близкого расстояния не хватило точности. Но после 60-й минуты начало вырисовываться преимущество хозяев. Игроки «Химика Юниора» как будто «подсели». На 74-й минуте футболисты «Витязя» провели атаку очень похожую на голевую атаку клинчан. Защитник нашей команды не смог выбить мяч, и он отскочил к нападающему, который сравнял счет. После этого хозяева на волне успеха понеслись вперед, но больше шансов забить имели клинчане. Как минимум, четырежды они всерьез угрожали воротам «Витязя». Особенно обидный момент случился на 84-й минуте. После проникающего паса сразу трое (!) игроков «Химика Юниора» выбегали на одного вратаря. Однако судья зафиксировал вне игры. Видеозапись показала, что никакого офсайда не было и в помине. В итоге — ничья, которая оставила после себя стойкое ощущение, что такие матчи надо выигрывать.

517 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики