Клинский центр социальной помощи семье и детям «Семья» — №1 в рейтинге учреждений Подмосковья

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ежеквартальный рейтинг социальных учреждений сформирован в Подмосковье. Об этом сообщила министр социальной защиты населения Московской области О. Забралова.

По результатам 2 квартала, среди учреждений для семьи и детей 1-ое место заняли Клинский центр социальной помощи семье и детям «Семья» и Ивантеевский специализированный центр для несовершеннолетних «Теремок» .  Лучшим центром социального обслуживания признан Егорьевский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Журавушка». Лучшим домом-интернатом для пожилых и инвалидов стал Дмитровский интернат малой вместимости.

— Рейтинг формируется ежеквартально  по результатам оценки эффективности деятельности учреждений. Высокий рейтинг учреждения является основанием для морального и материального стимулирования его руководителя и работников.  Также его можно рассматривать как инструмент изучения и распространения передового опыта, выявления возникающих в практической деятельности проблем и путей их решения.

Социальные услуги жителям Московской области предоставляют 202 учреждения социального обслуживания, в которых работают 22 тысяч сотрудников. Ежегодно ими обслуживается более 700 тысяч жителей Подмосковья.

источник: Министерство социальной защиты населения Московской области
фото: klin-semya.jimdo.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики