Полиция проводит месячник по борьбе с наркоманией

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В целях повышения эффективности работы по выявлению преступлений, связанных с незаконным изготовлением, приобретением, хранением, перевозкой, переработкой наркотических средств и психотропных веществ ОМВД России по Клинскому району с 10 октября по 5 ноября проводится широкомасштабное мероприятие – месячник по борьбе с наркоманией.

В клинской полиции организована работа горячей телефонной линий: 8-903-578-83-09. По этому телефону граждане могут сообщать обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей (спайсов).

В период проведения мероприятия сотрудниками полиции будут проведены проверки соблюдения аптечными организациями требований по рецептурной продаже тропикамида, кодеиносодержащих препаратов, иных, используемых наркотикопотребителями лекарственных средств.

Сотрудники правоохранительных органов будут проводить рейды, направленные на выявление фактов незаконного употребления, хранения и распространения наркотиков и психотропных веществ. Кроме этого полицейские будут проверять и отрабатывать мигрантов и лиц, прибывающих из наркоопасных регионов Средней Азии и Закавказья в местах их компактного проживания и работы.

Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова

«Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области:
8-495-692-91-02, круглосуточно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики