В Клину прошел конкурс «Маленькие принцессы-2015»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

30 мая в МЦ «Стекольный» состоялся конкурс «Маленькие принцессы-2015». В нем приняли участие девочки от 3 до 11 лет.

Как и в прошлом году в конкурсе были выбраны две победительницы в разных возрастных категориях. Среди девочек от 4 до 7 лет победила Алина Мельникова, а в категории от 8 до 12 — Анастасия Лопухинова.

До того, как попасть на конкурс девчонкам нужно было пройти кастинг, по результатам которого они и вышли в группу сильнейших, которая и дошла до финала. Перед финалом их ожидали дни усердных тренировок и творческих занятий, проводимых педагогами по хореографии, вокалу, актерскому мастерству, а также творческие просмотры.

В финале конкурса девчонкам предстояло пройти несколько творческих этапов. В этапе «Под звуки дивных нот» жюри и зрители познакомились с конкурсантками. Они вышли на сцену в костюмах различных музыкальных инструментов и клавиш пианино. Далее нужно было представить свою видеопрезентацию «Я принцесса по тому что…», где девчонки рассказывали о себе. Затем они на сцене показали общую хореографическую постановку под названием «Танец лебедей»

В «Шоу талантов» каждая из участниц показала , каким видом творчества она занимается. Девчонки пели, танцевали и показывали сказочные миниатюры. Конечно же им помогали родители и их друзья.

В «Финальном дефиле» участницы показали мастерство и умение двигаться на сцене. Они дефилировали в красивых платьях. Зрители с восторгом встретили девчонок, когда они вышли в платьях из бумаги. Каждая из них было по-своему прекрасна. Жюри было непросто сделать выбор, но все-таки короны нашли своих победительниц. Остальные девочки-конкурсантки тоже получили звания в различных номинациях. Все они, включая победительниц, были награждены ценными подарками от спонсоров конкурса.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики