В Клинской стоматологической поликлинике начнут использовать современный метод отбеливания зубов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Инновационная система клинического отбеливания зубов II поколения будет внедрена в работу клинских стоматологов.

Врач-стоматолог терапевт Клинской стоматологической поликлиники Данилова Мария Владиславна посетила обучающий мастер-класс по новой системе отбеливания зубов, который проходил в июне на базе стоматологической клиники «Денталь на Смоленской». (Клиника создана в 1997 г. по решению Совета Стоматологической Ассоциации, как Представительская, т.е. образцовая модель организации для других врачей-стоматологов). Для Клинских стоматологов такой мастер-класс пройдет 3 августа, который проведет Данилова М.В.

Внедрение данной процедуры позволит добиться профессионального результата отбеливания зубов всего за 30 минут. За счет того, что гель остается на поверхности зубов очень короткий промежуток времени у пациентов, как правило, не возникает никаких неприятных и, тем более, болевых ощущений или гиперчувствительности зубов, нет необходимости соблюдения белой диеты.

Это стало возможно благодаря применению принципиально новой технологии. Суть данной технологии заключается в том, что особые молекулы, входящие в состав геля, обладают свойствами поглощать свет от полимеризующей лампы и моментально переизлучать его.

Ранее стоматологическая поликлиника использовала только стоматологическую чистку по определенным показаниям.

799 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики