Самый лучший недорогой отдых

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для многих желающих отдохнуть за границей сегодня встает вопрос стоимости тура. Ведь далеко не каждый может позволить себе дорогостоящее путешествие. Откровенно говоря некоторые дешевые курорты могут доставить намного больше удовольствия, чем дорогие с ужасным сервисом. Изначально каждый обращает внимание на стоимость проживания и питания, затем уже идут различные экскурсии и развлечения. Однако, как бы то ни было общие расходы на весь отдых в любом случае включают еще и другие статьи: транспорт, какие-нибудь мелкие прихоти, памятные сувениры и т.п.

Одно из наиболее популярных мест среди самых дешевых – это Бангладеш. Он поражает своей великолепной природой и дает широкий ассортимент видов отдыха. Особенно излюблен курорт поклонниками водного спорта.

Для тех, кто предпочитает уникальную африканскую загадочность, но не может позволить себе значительных затрат, скорее всего, подойдет Намибия. Всего лишь за 100 долларов в сутки гости могут себе ни в чем не отказывать, а обслужат их по наивысшему разряду.

Традиционно из самых известных стран для туризма уже давно стала Турция. Здесь есть курорты, подходящие любому классу туристов. Курорт Агия является самым дешевым местом. За неделю отдыха семья здесь отдаст около 120-150 долларов. Местные морские курорты предоставляют отличную возможность совмещения приятного отдыха с оздоровлением без применения каких-нибудь лекарственных средств.

Никарагуа также станет райским местечком для проведения отпуска. Широкий ассортимент сервисных услуг оставляет незабываемые впечатления молодежным компаниям и любителям активного отдыха. Всего лишь за 30 долларов здесь обойдется целый день развлечений.

Лучший отдых подарят отечественные курорты. Черноморское побережье Крыма — это привычный климат, комфорт, уют, великолепная природа и ласковое море.

Тем, кто отдает свое предпочтение европейским странам, можно отправиться в Болгарию. Теперь она значительно доступнее нежели, например, Египет. Сервис курортов этой чудесной страны нисколько не уступает даже самым дорогим местам отдыха во всем мире. Болгария славится лечебной силой своих грязевых курортов.

Средняя цена ночевки в европейских хостелах составляет около 7-13 долларов. Обедая на улице придется потратить где-то 5-10 долларов. Не стоит забывать и о том, что цены обычно варьируются исходя из времени поездки: сезоны, праздники, какие-нибудь крупные мероприятия и т.д.
Вот такой краткий обзор раскрыл широкое поле зрения для планирования приятного отдыха по невысокой цене.

Источник — ribalych.ru

924 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики