В военном городке Клин‑5 установили более 170 светодиодных фонарей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В 2017 году в военном городке Клин-5 продолжили работы в рамках областной программы восстановления инфраструктуры бывших военных городков. Решили все поставленные задачи по реконструкции линии уличного освещения: заменено около 3 километров голого провода на СИП (самонесущий изолированный провод), установлено 173 светодиодных светильника. Теперь все светильники в Клин-5 отвечают современным требованиям.

Из областного бюджета на проведение работ было выделено 5 миллионов 465 тысяч рублей, муниципалитет добавил 289 тысяч рублей.

В 2016 году по губернаторской программе «Светлый город» в военном городке Клин-5 установили 22 энергосберегающих светильника, заменили 10 опор и установили восемь новых. Протяженность линии уличного освещения составила 1,5 километра.

Помимо реконструкции линии уличного освещения, в 2016 году в военгородке Клин-5 установили детскую площадку и обустроили зону для воркаута. Также был начат ремонт детского сада «Россияночка», который посещают более 150 детей из военного городка.

Источник: riamo.ru

833 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики