«Карусель» закружилась в Клину

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В первый календарный день зимы, 1 декабря в Клину торжественно открылся гипермаркет «Карусель». «Мы очень рады, что в этот день открываем наш первый гипермаркет в Клину, сказал первым покупателям-клинчанам на открытии гипермаркета генеральный директор федеральной сети гипермаркетов «Карусель» Максим Гацуц. Сегодня завершился один из важнейших для нас проектов. Хочется поблагодарить всех тех, кто участвовал в его реализации, а также администрацию Клинского района, которая активно нас поддерживала».

В отличие от всех работающих клинских торговых предприятий новый гипермаркет поистине самый большой и поражает своими масштабами. В торговом зале площадью 4 200 кв. м. представлено более 19 000 наименований товаров. В ассортименте есть и продукция подмосковных производителей, в том числе клинский хлеб, напитки, колбасные изделия. Однако этот список клинских товаров сеть планирует увеличить, заметил Максим Гацуц.

Например, вполне возможно появление на прилавках клинской баранины, мяса кроликов, овощей и другой продукции.

«Карусель», отметил генеральный директор федеральной сети, заинтересована в расширении ассортимента российских товаропроизводителей и помогает им войти в свою торговую сеть и реализовывать свои товары.

По вполне разумным ценам. «Карусель» регулярно проводит промоакции, в ходе которых скидки на товары достигают 50 %. Во всех гипермаркетах сети действует программа лояльности, благодаря которой можно накапливать баллы за покупки и впоследствии ими расплачиваться. «Карусель» учитывает и социальные карты жителей Клинского района и по ним предоставляет скидку в 5 % для пенсионеров с 08:00 до 13:00.

Уже не одна тысяча клинчан с 1 декабря убедилась, что в новом клинском гипермаркете по вполне приемлемым ценам можно приобрести все необходимое в одном месте.

Без суеты и длинных очередей. От «хвостов» спасают одновременно работающие 24 кассы.

Благодаря открытию нового гипермаркета создано более 170 рабочих мест. И прием на работу сюда все еще открыт. Да и арендаторы торговой галереи, среди которых сотовый оператор, ювелирный салон и зоомагазин, тоже объявили о наборе своих штатов.

Гипермаркет «Карусель», г. Клин, ул. Победы, дом № 9, телефон 8 (800) 200-56-65

Источник — газета «Клинская Неделя» №48 за 2017 год

РЕКЛАМА
1 535 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики