Новогодняя ярмарка открывается на ВДНХ в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На ВДНХ в Москве в пятницу начнет работу новогодняя ярмарка, на ней можно будет попробовать традиционные блюда разных стран и народов, приобрести сувениры и подарки друзьям, говорится в сообщении пресс-службы АО «ВДНХ».

«В 15 ярмарочных домиках на площади Промышленности на ВДНХ расположатся гастрономические проекты, представляющие кухни разных народов мира, а также деликатесы к новогоднему столу из мяса кабана, лося, оленя или медведя», — говорится в сообщении.

Проект «Чешское место» будет радовать гостей популярными в Чехии сосисками, шпикачками, колбасами и знаменитым гуляшем, приготовленным в лучших народных традициях. Расписные пряники и горячие калачи с толченым орехом и корицей предложит посетителям «Московская плюшка», а испанские пончики можно будет попробовать в «Чуррос».

Проект «Татарские пироги» подготовил большой ассортимент национальной выпечки, а также горячий плов и другие блюда татарской кухни. Среди всего многообразия гастрономических проектов высокой популярностью у гостей ярмарки пользуются хот-доги, бургеры, блины и сэндвичи от проектов «Дымов» и «Wow Блин».

Согреться в морозные зимние дни поможет проект «Шишки», который предложит гостям глинтвейн, горячий пунш, чай с разнообразными вкусами, горячий шоколад и какао с маршмеллоу, а также согревающий лимонад.

Помимо гастрономических изысков посетителей ярмарки порадуют умельцы, которые специально к праздникам подготовили широкий ассортимент новогодних подарков. Все желающие смогу приобрести вязаные варежки и шапки, подарочные медовые наборы от проекта Philosophia de Natura.

Ярмарка будет работать с 22 декабря 2017 года по 8 января 2018 года с 11:00 до 23:00 в будние дни, с 10:00 до 23:00 в выходные и праздничные дни. В новогоднюю ночь работа продлится до 3:00, а 25 декабря станет техническим днем.

Источник: riamo.ru

763 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики