На ПГУ Подмосковья появилась услуга частичной компенсации стоимости путевок для детей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Заявление на предоставление частичной компенсации стоимости путевок организациям, закупившим путевки для организации отдыха детей своих работников, можно подать на портале госуслуг (ПГУ) Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

«Услугу по предоставлению частичной компенсации стоимости путевок организациям и индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской и закупившим путевки для организации отдыха детей своих работников, теперь можно получить еще проще. На сегодняшний день услуга доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области, и вы можете подать заявление, не выходя из дома», — отмечается в сообщении.

Услуга доступна по ссылке: uslugi.mosreg.ru.

«Возможность получения наших услуг через портал упрощает процедуру обращения в органы социальной защиты. Нет никаких очередей, и подать заявление можно в удобное для граждан время. Достаточно просто зайти на портал и выбрать необходимую услугу», – сказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Источник: riamo.ru

1 045 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики