Стенд проекта «Московское долголетие» откроют в субботу в парке Горького

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В рамках празднования дня рождения проекта «Активный гражданин» в парке Горького в Москве 26 мая откроется стенд проекта «Московское долголетие», на стенде можно будет заняться гимнастикой и танцами посетить мастер-классы и записаться на занятия в рамках проекта, сообщается на сайте столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«Гостей стенда проекта «Московское долголетие» ждут познавательные лекции, творческие мастер-классы и встречи с популярными телеведущими, артистами, спортсменами; уроки по английскому языку, которые помогут не потеряться в незнакомом городе; викторина, посвященная путешествиям», — отмечается в сообщении.

[YaDir04]

Также в этот день пройдет выставка картин и поделок, созданных участниками творческих мастерских проекта. В парке будет установлен инстамат, где можно сделать и моментально получить свое фото с логотипом «Московского долголетия».

Для приверженцев здорового образа жизни пройдут занятия по различным видам гимнастики, латиноамериканским танцам, соревнования по настольному теннису. Опытные и начинающие художники смогут присоединиться к коллективному рисованию на свежем воздухе.

Все желающие москвичи старшего поколения смогут присоединиться к «Московскому долголетию» и на стенде проекта записаться на интересные занятия.

[GASPost04]

Также на территории парка Горького будут работать площадки столичных социально значимых проектов «Волонтеры Москвы», «Наш город», «Душевная Москва», Crowd.mos.ru и «Московское долголетие».

Источник: riamo.ru

1 038 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики