18 августа в Московском регионе ожидается без осадков и до плюс 25 градусов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

По сведениям Метеобюро Москвы и области, сегодня, 18 августа, ожидается переменная облачность. Без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит от плюс 23 до 25 градусов, по области — плюс 20-25 градусов. Ветер слабый.

Характер погоды в регионе будет формироваться под влиянием отрога азорского антициклона, который обеспечит Московию сухой и по-настоящему летней погодой.

[YaDir01]

В целом сохранится индифферентный характер погоды. Основные метеопараметры в пределах климатической нормы. Такие погодные условия являются комфортными, они не оказывают нагрузки на организм и не вызывают метеопатических реакций.

В таких погодных условиях улучшается самочувствие людей с заболеваниями бронхов и легких, опорно-двигательного аппарата. Уходящие теплые летние дни следует использовать с пользой для организма, находить время для активного (если нет противопоказаний) отдыха на свежем воздухе.

Утренние часы, когда воздух свежий и чистый, — наиболее благоприятное время для длительных терренкуров, занятий спортом, процедур климатотерапии. Все это оказывает положительное действие на различные функции организма, повышает адаптационные резервы и улучшает общее состояние при повышенной метеочувствительности.

18 августа ожидается слабо возмущенный геомагнитный фон.

Источник: riamo.ru

831 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики