Белые ночи – в подарок «Радуге»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Жилищно-строительный кооператив «Радуга», принявший самое активное участие в московской областной программе «Мой подъезд», занял первое место в подмосковном конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья-2018» в номинации «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей».

Газета «Клинская Неделя» рассказывала о его росписях в № 8 от 8.03 и в № 45 от 24.11 2018 г. Наградой для кооператива объявлена туристическая поездка в Санкт-Петербург в период белых ночей. Организовывает и оплачивает поездку членов ЖСК министерство ЖКХ Московской области.

Кроме этого в дар его жителям намечено передать камеры видеонаблюдения. Такие призы могут стать дополнительным стимулом для клинчан активнее участвовать в подобных мероприятиях. К сожалению, программа софинансирования ремонта подъездов действует в Подмосковье последний год.

Однако, несомненно, будут еще и другие подобные проекты, где жители смогут проявить себя, как ответственные собственники, которым не все равно, какая среда окружает их в подъезде, во дворе, в городе.

Людмила Шахова

910 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики