За полезными навыками и хорошим настроением – в «ArtКлин»!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
art-klin (1)-min

Психологи говорят, что один из действенных способов выбраться из стресса – занятие творчеством. Это может быть любой вид декоративно-прикладного искусства – рисование, шитье, гончарное дело, изготовление милых и интересных по дизайну вещиц и много другого.

Арт_Клин

Поэтому вот уже несколько лет в «Art-Клин» почти ежедневно проводят различные мастер-классы. Дети и взрослые шьют, лепят, рисуют, пытаются понять себя с помощью различных мастер-классов.

art-klin (5)-min

Для участия в мастер-классе ничего, кроме хорошего настроения, не нужно. Всеми материалами – тканями, нитками, иголками, пуговицами – обеспечивают на мастер-классе. На одних мастер-классах можно изготовить оригинальные светильники из изолона, которые украсят любой интерьер. На других – научиться рисовать эпоксидной смолой. Мастерицы учат всех желающих делать изделия в техниках декопатч и прямой декупаж, изготавливать эко-топиарий (дерево счастья). Профессиональный гончар делится навыками создания своими руками керамических гончарных изделий. Сделанные посуду или элементы декора можно использовать в повседневной жизни. Художники помогают детям и взрослым раскрыть себя в занятиях по правополушарному рисованию.

art-klin (3)-min

Салон «Art-Клин» предлагает сделать день рождения ребенка особенным. Мастер-класс для ребят разных возрастов – это отличное решение. Каждый ребенок сам создаёт красивый подарок, который долгие годы будет напоминать об этом дне, и подарит заряд положительных эмоций, восторг и радость.

art-klin (4)-min

Так же в нашем салон «Art-Клин» можно приобрести предметы интерьера, живопись и другие авторские работы. Товары для художников и любителей декоративно-прикладного искусства.

art-klin (6)-min

Подробно ознакомиться с программой мастер-классов «Art-Клин» можно на страничках арт-пространства в социальных сетях. В аккаунтах в Инстаграмме (https://www.instagram.com/art.klin/), «Вконтакте» (https://vk.com/art_klin), «Одноклассниках» (https://ok.ru/group/56401997725950 ) размещена также информация о мастерах и изделиях, оригинальных подарках и картинах. Всех желающих отогнать хандру и сделать изящную вещь своими руками ждут по адресу Бородинский проезд, д.31, стр.2. Справки по телефону 8-965-330-71-30.

 

8 779 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики