С завтрашнего дня в Подмосковье отменяют цифровые пропуска

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Телеканал 360 разместил у себя на сайте соответствующую видеозапись. На ней губернатор Андрей Воробьёв сообщил, что с завтрашнего дня, 23 мая, в Московской области отменяются цифровые пропуска для передвижения на транспорте.

— Дальше, — сказал губернатор, — нам надо […] с одной стороны – жить работать и учиться, а с другой – не вернуться в то прошлое, когда мы госпитализировали по 800 человек в сутки.

Кроме того, жители Подмосковья по-прежнему должны соблюдать меры предосторожности: маски и перчатки в общественных местах по-прежнему обязательны. Необходимо помнить, что от 60% до 80% пациентов с коронавирусом не имеют симптомов. Поэтому маски и перчатки по-прежнему актуальны. В то же время, люди старше 65 лет, а также люди с хроническими заболеваниями по-прежнему должны оставаться дома.

Кроме отмены пропусков, будут и другие нововведения.

Откроются МФЦ. Сначала они будут обслуживать только юридические лица, затем откроются для населения. Центры будут работать по предварительной записи и оказывать прежде всего услуги, которые возможны только на бумаге.

Кроме того, в понедельника в Подмосковье начнут работать офисы продаж автомобилей и квартир на стройках.

В Москве пропускной режим пока сохраняется. Для проезда туда необходимо будет оформлять пропуск через сайт Mos.ru. Уже выданные пропуска будут действовать до 27 мая.

624 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики