Каким подмосковным больницам выделила деньги группа компаний Ingka

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В группу компаний Ingka входят магазины «Икеа» и торговые центры «Мега».

С апреля по июнь компания передала мебель и товары для дома из ассортимента магазина «Икеа» Химкинской областной больнице, новому инфекционному отделению Сходненской городской больницы и Солнечногорской ЦРБ. Кроме того, было обеспечено регулярное питание для врачей областной больницы в городском округе Химки». Об этом сообщает правительство Московской области.

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова отметила, что группа компаний Ingka — крупнейший иностранный инвестор в сфере коммерческой недвижимости в Московской области. При поддержке Мининвеста Подмосковья компания расширяет свое присутствие в регионе.

«Мы оказывали помощь в подборе площадок и подготовке необходимых документов. Группой компаний Ingka был построен единственный в России логистическо-дистрибьюторский центр «Икеа» в городском округе Солнечногорск, обновлены ТЦ «Мега Химки» и «Мега Белая дача». В период коронавируса компания также не осталась в стороне. Общий объем помощи, оказанной медицинским учреждениям Московской области, превысил восемь миллионов рублей», — прокомментировала Егорова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики