Волонтёры посетили приют для бездомных животных в Солнечногорске

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как сообщает администрация городского округа Солнечногорск, активисты «Молодой Гвардии Единой России»,а также волонтёры молодёжного центра «Возрождение» посетили фонд помощи животным «Ника» в рамках акции #ДобровДействии.

Ребята организовали сбор и привезли четвероногим корм и необходимые в быту предметы: одноразовые пеленки, поводки, ошейники, мешки для мусора. Участники акции познакомились с питомцами и, получили дозу умиления от общения с ними.

Фото : администрация г.о. Солнечногорск.

— Мы должны помнить, что без нашей помощи животные не справятся. Многие из находящихся в приютах остались на улице по вине безответственных хозяев, и, если мы не будем проходить мимо и оказывать посильную помощь, то бездомных животных на наших улицах станет намного меньше, — отметил директор молодежного центра «Возрождение», руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в г.о. Солнечногорск Евгений Кузнецов.

Под опекой Фонда находится порядка 800 собак и кошек. Особое внимание уделяется животным-инвалидам, нуждающимся в особенном уходе и внимании. Приют «Ника» полностью обеспечивается и содержится благодаря помощи небезразличных людей, привозящих корма, медикаменты, строительные материалы, необходимые хозяйственные предметы и участвующих в жизни приюта материально и морально.

Татьяна Соловьёва

 

7 981 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики