Клин не попал в число лучших городов по качеству благоустройства

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Госадмтехнадзор подвел итоги рейтинга чистоты и порядка городских округов Московской области за лето 2020 года. Клин не вошел в число лучших муниципальных образований по благоустройству. Лидерами стали Королев, Реутов, Котельники и Звездный городок.

Как рассказал глава ведомства Олег Баженов, второе место в рейтинге заняли Химки, Жуковский, Ивантеевка и Восход. Третье — городские округа Люберцы, Долгопрудный, Фрязино и Молодёжный. Кроме того, в числе лидеров городские округа Балашиха, Подольск, Красногорск, Электросталь, Ленинский, Пушкинский, Дзержинский, Протвино, Лыткарино, Власиха.

Как рассказали «Клинской Неделе» в ведомстве, полный рейтинг пока находится на утверждении, в ближайшее время он будет опубликован.

В прошлых аналогичных рейтингах Клин доходил до второго места. Было это по итогам весны 2019 года. Также наша городской округ был 7-м, 19-м и т.д.

Рейтинг составляется по данным обращений в Центр управления регионом и надзорной деятельности ведомства. Оценка учитывала качество содержания детских, спортивных и контейнерных площадок, уборку газонов и окос травы, а также опиловку деревьев.

662 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики