Подмосковный Роспотребнадзор открыл «горячую линию», на которую невозможно позвонить

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Утром 14 сентября Управление Роспотребнадзора Московской области опубликовало сообщение об открытии «горячей линии» по вопросам питания в школах, которая будет действовать с 14 сентября по 5 октября. Однако, как оказалось, номер «горячей линии» найти невозможно.

В официальном сообщении, размещённом на сайте Подмосковного Роспотребнадзора и протранслированного многими крупными СМИ, говорится, что «Управление Роспотребнадзора по Московской области (далее – Управление) с 14 сентября по 05 октября 2020 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в школах. Интересующие Вас вопросы по организации питания детей в общеобразовательной организации, качественным характеристикам продуктов, используемым для приготовления блюд, порядку мониторинга и общественного (родительского) контроля, а также другие вопросы Вы сможете задать по телефонам «горячей линии».  Кроме того, круглосуточно организована работа Единого Консультационного Центра Роспотребнадзора (8-800-555-49-43). Также консультирование проводят специалисты территориальных отделов Управления (контактные телефоны территориальных отделов размещены на сайте Управления)«.

Решив, что единственный указанный в сообщении номер телефона, корреспонденты «Клинской Недели» позвонили по нему. Но оказалось, что это номер Единого Консультационного центра, а не «горячей линии». Затем в течение получаса мы позвонили по нескольким телефонам, предоставляемым нам сотрудниками подмосковного Роспотребнадзора, и везде наши вопрос о том, как позвонить на «горячую линию» по поводу организации школьного питания, ставили собеседников в тупик.

Единственный телефон, который удалось нам найти к вечеру, это телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8 (800) 555 49 43 (звонок бесплатный). Пока звоните по нему, а мы продолжим поиски номера подмосковной «горячей линии».

 

 

 

 

 

843 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики