Стали известны подробности аварии с участием ребёнка за рулём Toyota

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детали происшествия сообщили в Главном следственном управлении (ГСУ) СК по Московской области.

По данным Главного следственного управления, в Московской области, уходя от преследования сотрудников ГИБДД, 13-летний школьник, находящийся за рулем автомобиля Toyota, врезался в ограждение.

По предварительным данным, один из пострадавших тайно взял ключи от машины своего отчима и позвал двоих своих знакомых покататься. Во время поездки подростки нарушили правила дорожного движения и их автомобиль начал преследовать экипаж сотрудников ГИБДД. Уходя от погони, 12-летний водитель не справился с управлением и врезался в отбойное ограждение.

Ранее сообщалось, что в воскресенье в 05:35 на 22-м км трассы М-1 автомобиль Toyota, двигаясь в сторону области, совершил наезд на дорожное ограждение. Пострадали двое мальчиков 12 и 13 лет и девочка 13 лет. По предварительным данным, за рулем был ребенок 12-ти лет. Дети с различными травмами госпитализированы.

Прокуратура начала проверку в связи с ДТП. В ходе прокурорской проверки будут установлены причины и условия произошедшего, а также дана оценка деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики