ЖК «Решетниково» достроят в середине 2021 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Жилой комплекс «Решетниково» будет достроен в середине 2021 года, об этом сообщает Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Подмосковья.

— Жилые комплексы «Решетниково» и «Симферопольский» прошли процедуру Наблюдательного совета федерального Фонда защиты прав дольщиков и переданы в региональный Фонд, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Работы по строительству дома были остановлены ещё в 2015 году. С того момента 43 дольщика, которые приобрели жилье у ООО «ТСТ Столица», ждут свои квартиры. Готовность дома оценивается специалистами в 80%. Фонду предстоит достроить ещё 400 квадратных метров из 2 000 квадратных метров общей жилой площади. На эту работу уйдет около восьми месяцев.

— В октябре этого года региональный Фонд планирует начать все процедуры по документальному сопровождению, экспертизе и проектированию ЖК «Решетниково» и уже в следующем году выйти на строительную площадку. Также в ближайшее время мы проведем встречи с дольщиками, где обсудим Дорожные карты по каждому из ЖК, — сказал директор Фонда защиты прав дольщиков Подмосковья Виталий Донченко.

812 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики