Клинские выпускники получили аттестаты

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
выпускники; диплом; школа

В клинских школах, в торжественной обстановке, хоть и с некоторыми ограничениями, связанными с коронавирусом, прошло вручение аттестатов о среднем образовании. Прошло оно и в школе №4, и организовано было в лучших школьных традициях.

Выпускники получили заслуженные, грамоты, благодарственные письма, золотые и серебряные значки ГТО и конечно аттестаты об основном общем образовании.

Затем праздник продолжился во дворе школы. Красивые и веселые учащиеся фотографировались на улице с любимыми учителями, взволнованными родителями и с одноклассниками. После школьных мероприятий выпускники пошли вместе с классным руководителям гулять по городу.

Впереди у ребят самое главное – жизнь. И ещё не известно, как сложится их судьба и куда забросит. Пока планов у них хватает. Многие уже начали собирать документы для поступления в учебные заведения.

Желаем ребятам успехов и в учёбе, и в жизни. Правда, их родителям успокаиваться ещё рано: дети, если даже они и выросли все равно остаются детьми и требуют родительской заботы.

 

Василий Кузьмин, фото автора

7 152 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики