Клинское ГИБДД информирует

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Автобус наехал на пешехода

Как сообщает ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин, 18 августа 2021 года в 8 часов 10 минут город Клин, улица Бородинский проезд дом 12 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода, в зоне пешеходного перехода. Водитель управляя автобусом «Луидор-225019» при движении, со стороны улицы Гагарина по улице Бородинский проезд в сторону улицы Карла Маркса не предоставил преимущество в движении пешеходу, пересекавшего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход.

 

28 августа – «Нетрезвый водитель»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине пьяных водителей, выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сотрудниками Госавтоинспекции городского округа Клин 28 августа 2021 года проводится профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». В рамках мероприятий инспекторы ГИБДД будут использовать метод массовой проверки, суть которого заключается в проверке максимального количества водителей на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени.

 

Профилактика среди детей

В рамках «Внимание – дети» и в преддверии нового учебного года инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин организована профилактическая беседа с будущими первоклассниками пос. Зубово. Сотрудник полиции напомнил ребятам о правилах перехода проезжей части по пешеходным переходам, а также о необходимости использования светоотражающих элементов в тёмное время суток.

13 401 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики