Мебельные тренды в 2022 году

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
mebelnie

Сейчас мало кто следит за модой, однако мода следит за функциональностью. Покупатели выбирают удобную мебель, и именно это стало главной тенденцией последнего времени в индустрии.

  1. Близость к природе. Натуральные материалы, оттенки, экологичность. Покупателей стало интересовать, из чего сделана мебель, нет ли в составе вредных соединений.
  2. В кровати главное изголовье. Сейчас в тренде мягкие высокие изголовья с округлыми формами. Кровати с мягкой обивкой — лучшее, что придумали для комфортного сна. Никакая холодная и жесткая деталь не соприкоснется с кожей ночью и не доставит дискомфорта. Обивка хорошо чистится пылесосом или мыльным раствором(если нужно убрать последствия завтрака в постели) и совершенно не накапливает пыль. И кстати, кровать может быть выполнена в любом стиле — от хайтек до королевского ложа. Совсем недавно было модно оформлять стену у изголовья другим цветом, превращать ее в «мягкую» за счет покрытия. Кровати с мягким изголовьем — это продвинутая версия такого дизайна.
  3. Кровати-трансформеры и с подъемными механизмами. Чувствуется технический прогресс! Кровать за минуту превращается в удобное ложе для чтения или просмотра фильмов. На некоторых моделях есть несколько режимов поднятия «спинки» и даже так называемая функция «растягивания», когда ложе медленно приходит в горизонтальное положение, помогая выпрямиться и расслабить мышцы спины.
  4. Приятные ткани. Акцент — на удобстве,в тренде теплые и нежные материалы вроде велюра, шенилла и бархата.
  5. Оттенки. Вот тут влияние моды все-таки чувствуется. Все чаще выбирают мятно-зеленый, терракотовый, горчичный, бутылочно-зеленый, серо-голубой.
  6. Персонализация. Уже никого не волнует, сочетается ли винтажный комод с хай-тек тумбочкой. Вам нравится — значит, все в порядке. Квартира должна радовать вас, а не соответствовать моде.
  7. Минимализм. Лучше меньше, да функциональней. Уход от детализации и открытых полок. В тренде мебель, которая экономит место в доме: раскладные диваны, столы, шкафы со втроенными гладильными досками и т.д.

MebHome — магазин мебели, который учитывает все современные тенденции. Не выходя из дома, вы сможете обставить квартиру функциональной и удобной мебелью. Доставка по всей России, стоимость зависит от расстояния и выбранной фабрики. Это маркетплейс, где космический ассортимент мебели всех категорий и для любого кошелька.

2 976 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики