От чашек петри до криохранилищ: «интерген» оснащает лаборатории эко «под ключ»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лаборатория экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) занимает важное место в структуре клиник по лечению бесплодия. Качество работы связано не только с компетентностью персонала, но и с техническим оснащением лаборатории. Компания «Интерген» более 10 лет занимается проектированием и оснащением лабораторий (клиник) ЭКО и поставкой специализированного оборудования.

Прямые, инвертированные, стереоскопические, цифровые микроскопы Olympus

Трудно переоценить важность микроскопов в работе лаборатории ЭКО. На сайте компании «Интерген» intergen.ru представлены прямые, инвертированные, стереоскопические, цифровые микроскопы Olympus, оборудованные инновационной оптикой Universal Infinity-соrrесtеd (UIS2) для четкого и контрастного изображения высокого разрешения. Также в каталоге представлены бинокулярные микроскопы с дополнительной камерой высокого разрешения, материаловедческие микроскопы, конфокальные и другие микроскопы, цифровые камеры для микроскопов и необходимое программное обеспечение.

Микроманипуляторы

В репродуктивной биологии данный вид оборудования используется для внутрицитоплазматической инъекции сперматозоидов (ИКСИ). Микроманипулятор Integra 3™ не только без задержек передает движение рук микроинструментам, но и благодаря технологии Thermosafe™ обеспечивает равномерную температуры на дне чашки Петри. Также к заказу доступны манипуляторы для ЭКО нового поколения Narishige Scientific Inst. Lab. (Япония).

Антивибрационные столы

Для защиты микроскопов от любых вибраций, способных исказить изображение, «Интерген» предлагает антивибрационные рабочие станции Kinetic Systems. Они подходят не только для микроскопов, но и для другого лабораторного оборудования, требующего высокой эффективности изоляции.

Также компания поставляет необходимые для проведения ЭКО холодильное оборудование, нагревательные и охлаждающие столики, инкубаторы CO2, криохранилища, секвенаторы ДНК, центрифуги, шейкеры и другое оборудование, а также программное обеспечение для автоматизации ряда процессов. Компания «Интерген» обеспечит лабораторию необходимыми расходными материалами: чашки Петри и пробирки, среды для культивирования и витрификации, пипетки и микропипетки, наборы для пункций, катетеры для переноса и пр.

В «Интерген» готовы настроить оборудование и провести пусконаладочные работы. Здесь также предлагают услуги по техническому обслуживанию медицинской техники в гарантийный и послегарантийный период.

2 979 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики