Пять тысяч возможностей начать дело

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Областное Министерство инвестиций, промышленности и науки сообщило, что подмосковные предприниматели теперь могут самостоятельно подобрать участки и помещения для своего бизнеса. Причем на составленной интерактивной инвестиционной карте сейчас отображена информация о 5000 площадках различного производственного назначения. В их число входят особые экономические зоны, индустриальные парки, технопарки, промышленные зоны, «лайт индастриалы» (готовые производственные помещения), гостиницы, глэмпинги, объекты коммерческого назначения, находящиеся на торгах Московской области.

Сейчас в инвестиционную карту добавлены также участки, доступные по программе региональной поддержки импортозамещения «Земля за один рубль». Перечень постоянно актуализируется, и на данный момент по этой программе доступно порядка 200 соответствующих участков. Также на карте можно найти объекты, входящие в программу «Подмосковные десять гектаров» для аграрнопроизводственной деятельности.

Применив соответствующие фильтры, предприниматели могут наглядно определить площадки, наиболее подходящие для реализации проекта. Например, можно выбрать муниципальное образование, необходимую площадь участка, расстояние до МКАД и ЦКАД и другие параметры.

Кроме того, предусмотрена возможность предложения к размещению на интерактивной карте и собственной инвестиционной площадки.

5 248 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики