Huawei MateBook 14 и его ключевые особенности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Одним из последних гаджетов компании Huawei является MateBook 14. Этот ноутбук отлично подойдет всем ценителям прекрасного, а также деловым людям, предпочитающим совмещать работу с отдыхом. Хуавей мате бук 14 достаточно легок и комфортен, чтобы брать его с собой в поездки или на море, а также подходит для тихого семейного вечера (посмотреть фильм, почитать книгу с экрана).

Особенности Huawei MateBook 14

  1. Безрамочный экран. Это отличная находка, чтобы с комфортом читать новости или смотреть видео.
  2. Богатая цветовая гамма. Ярко выражен каждый оттенок, ничего не остается незамеченным или серым. Есть также функция по устранению мерцания и уменьшению синевы. Это делается для того, чтобы у человека не уставали глаза, особенно если ему нужно долго пользоваться ноутбуком.
  3. Сенсорный экран. Это не только современно, но и безопасно. При использовании этой функции никто посторонний не сумеет разблокировать ноутбук. Также пользователь может листать страницы с увеличением и уменьшением, практически как на смартфоне. Да и любую запись можно копировать, вставлять, редактировать и проводить прочие повседневные манипуляции.
  4. Стильный внешний вид. Конструкция у ноутбука металлическая, сам он компактный и удобный. Как уже было сказано выше, его легко перемещать, и он не создан только для офиса или рабочего кабинета.
  5. У устройства имеется два режима работы – стандартный и режим производительности. Первый используется для обычной работы, а второй предназначен для задач повышенной мощности. Например, если речь идет об установлении или написании новой программы.

Помимо этого, в Huawei MateBook 14 есть усовершенствованный и мощный процессор, встроенная графика и охлаждающие вентиляторы. Все это положительным образом влияет на работу устройства: производительность многоядерных процессоров делается сильнее, ноутбук работает быстро при любой загруженности (даже при повышенной), а охлаждается он максимально тихо. Последнее очень важно, поскольку многих отвлекает периодически возникающие шумы в компьютере. Здесь же уровень шума предельно низкий, практически нулевой.

Подойдет ноутбук и любителям музыки: здесь отличная система воспроизведения звука. Любую слышимость и тональность можно регулировать самостоятельно, в зависимости от предпочтений. То есть, пользователь даже в таких мелочах чувствует себя комфортно – ему не надо подстраиваться под текущий режим, поскольку можно выбирать и настраивать собственный.

Таким образом, Huawei MateBook 14 – это отличная находка для любого владельца. Это универсальный ноутбук, подходящий и бизнесменам, и фрилансерам, и домохозяйкам, и студентам.

3 175 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики