Пожилые люди и инвалиды Клина смогут обратиться к социальным работникам за помощью. В городе открылось территориальное представительство АНО «Центр социального обслуживания Московской̆ области»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Основная деятельность Центра — оказание социальных услуг на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Социальные работники смогут оказать разовую или регулярную помощь, выполнить услуги бытового, психологического, медицинского, педагогического и иного характера в зависимости от пожеланий и нужд получателей услуг.

«Социальные работники Центра оказывают помощь в покупке и доставке продуктов питания, промышленных товаров, лекарственных препаратов, осуществляют оплату коммунальных платежей, записывают к врачу, оформляют субсидии или положенные выплаты и обеспечивают нормальные условия жизнедеятельности получателей. Наша миссия — это забота о каждом, кто нуждается в нашей помощи и поддержке», — рассказал руководитель Центра Москвин Сергей Анатольевич.

АНО «Центр социального обслуживания Московской области» действует на территории Московской области и является поставщиком государственных социальных услуг с 2015 года. Центр обслуживает более 3500 пожилых людей и инвалидов.

Адрес офиса: Московская обл., г. Клин, ул. Гагарина, д.26, 1 этаж

АНО «ЦСОМО»

8 (800) 500-76-62 (звонок бесплатный)

info@csomo.ru

https://csomo.ru/o-czentre/

 

1 360 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики