С днем рождения, любимый город!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Вот и прошел ещё один день рождения «маленького Парижа», вечно юного «города невест» — Высоковска.
У природы в честь праздника нашлась хорошая погода для горожан и гостей праздника.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать решили — многие жители города и гости торжества, отложив все домашние дела на потом, поспешили семьями поскорее к началу мероприятий. Какой праздник без оркестра? С него все и началось на главной площади города, которая к празднику помолодела и похорошела.
Высоковск – это большая семья, где все друг друга знают, поэтому праздники здесь проходят всегда душевно, без излишнего официоза и скованности. Восхищения и радости никто не скрывает. Тем более праздник был подготовлен силами самих горожан и у них это удалось на славу. Тем, кто его видел будет что рассказать!
Сколько талантливых и интересных людей живет в этом прекрасном и уютном городе. Благодаря многим из них которые работают на фабрике ёлочных украшений о городе знают по всей России и не только… А ещё подрастают юные артисты, музыканты, спортсмены которых мы видели на празднике, восхищались ими, болели за них…
В каждой семье стараются сохранить память о предках, о её истории. Так и здесь, энтузиасты, хранители истории города создают музей Высоковска «Седьмая казарма».
Концерты, игры, спортивные состязания, выставки и так целый день… Настоящий День Рождения! Кавер-дуэт «Лайм» и «вишенка на торте» группа «На-На» и праздничный фейерверк!!!
И я там был, видел, восхищался, радовался…
Олег Усов, фото автора

4 514 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики