Оригинально и с душой: в pichshop уже сделали подборку новогодних подарков

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
nedelka_klinru__b1

Новый год редко когда обходится без подарков, вот только на обстоятельный выбор часто не хватает времени. Чтобы в конце декабря не бегать по магазинам в поиске презентов для самых близких, готовиться к главному празднику года нужно начинать заранее. Если закажите подарки в ноябре, сможете не волноваться ни о наличии, ни о доставке, особенно если хочется преподнести что-то неординарное или индивидуальное.

Для тех, кто ставит креативность на первое место при выборе подарка, на Pichshop.ru уже сделали подборку новогодних презентов. Здесь ждут тех, кто любит делать приятное близким не ради приличия, а от души, и тех, кому нужна оригинальная идея подарка на новый год. Подарки здесь в основном для взрослых и подростков, но подобрать интересный презент можно и для ребенка, например, сборную модель, стильную бутыль для воды, планшет для рисования светом или водой и пр.

 

Что касается новогодних презентов, то к основному ассортименту в PichShop добавили тематические подарки:

  • стеклянные и керамические игрушки на елку ручной работы;
  • тематические наборы имбирного печенья и шоколада;
  • «зимние» ароматы для дома, например «Новогодняя ель» или «Рождественские истории»;
  • фигурное мыло ручной работы с новогодним дизайном;
  • свечи и гирлянды;
  • керамические тарелки и наборы для специй в виде зайчонка — символа нового года,
  • толстовки с новогодними надписями.

Чтобы облегчить выбор, PichShop составил ТОП новогодних подарков. В него вошли многие хиты магазина, в том числе органайзер для мелочей в виде черепа, который можно использовать как ключницу или даже как миску для угощений на Хэллоуин.

nedelka_klinrub2

 

Другой хит магазина, попавший в новогоднюю подборку, акваферма для рыбки. Это замкнутая экосистема из аквариума и поддона для растений. В набор входит все необходимое, кроме рыбки. Система автономна и особого ухода не требует: можно поставить на подоконник или на рабочий стол. Останется только заселить рыбку (подойдет один Петушок или три Данио-рерио.) и кормить ее. Аквасад подходит для выращивания листовых растений. В комплекте есть семена пшеницы, зеленой гречихи, чечевицы и льна.

nedelka_klinru_b3

А если хочется чего-то практичного, то обратите внимание на беспроводные колонки, наборы бокалов, термосы с оригинальным принтом, декантеры, наборы для сыра, органайзеры с беспроводной зарядкой, увлажнители воздуха, наборы для приготовления коктейлей и пр. Заказать на PichShop можно и персональный подарок, например, ежедневник с персональным обращением, карту звездного неба на определенную важную дату, интерьерную карту города, в котором удалось недавно побывать, и пр.

В Клин подарки доставят в почтовое отделение, в один из шести пунктов самовывоза; возможна доставка курьером.

2 468 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики