Это не просто преодоление и самореализация – это театр «Мим»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Театр «Мим» вышел на новый этап своего развития – выступления на большой сцене Дворца культуры «Октябрь» города Дубна. Участие в областном открытом парафестивале – конкурсе искусств «Добрый мир» очень престижно и почетно.

Инклюзивный театр «Мим» и его актеры под чутким руководством режиссера Юлии Гладышевой и гримера Зинаиды Сидоровой подарили зрителю много радости и хорошего настроения.

Ведь театр «Мим» – это для многих жизнь, которая включает в себя вдохновение, талант и творчество, дарящие людям радость от встречи с прекрасным искусством. Да, это необычные актеры, со своим мировоззрением, со своим мировосприятием, и их нужно понять и принять такими, какие они есть. Хотя о чем разговор? Каждый из нас всю свою жизнь играет разные роли и носит «маски». Так сколько ролей вы сами сыграли в своей жизни? Дома? На работе? А во дворе, на улице? Значит, каждый из вас актер со своей сценой и зрителями.

Мероприятие открыла ведущая концерта Наталья Туркина, обыграв репризу Святослава Ещенко, и зазвучали нотки любимых песен и мелодий. Свет прожекторов выхватил на сцене волнующихся актеров — Юлю Паршину с вокалом Надежды Кадышевой, а группа «Золотое кольцо» — это Павел Сидоров и Андрей Калинин. Песню знаменитых итальянцев Ricchi E Poveri – Mamma Maria исполнили Мария Агаджаньян, Антон Сосенков и Андрей Калинин, вызвав ностальгию у зрителей. А вот примадонну Аллу Пугачеву заменила на сцене Маша Костина с шоу балетом «Тодес» в лице Красновской, Агаджаньян, Калинина, Моисеева, Сосенкова, Лозовой. И здесь же отличился Павел Сидоров, исполнив вокальную партию на саксофоне. Михаил Арбузов очень правдоподобно изобразил вокал Игоря Корнелюка.

Выступление было настолько замечательным, что зрители временами забывали, что перед ними не артисты с громкими именами, а люди, которым приходится многое преодолеть, чтобы порадовать своего зрителя.

4 059 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики