Дайджест. Новости спорта короткой строкой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В напряженном матче 4-го тура чемпионата Клина по мини-футболу «Зубово» и СШ сыграли вничью — 4:4. В другой игре «Химик-Алферово» разгромил «Сокол» 7:1.

С 1 по 4 декабря в Санкт-Петербурге прошли межрегиональные спортивные соревнования по шорт-треку «Сочинский Олимп» среди юношей и девушек 12-15 лет. В младшем возрасте клинчанин Алимардон Махмудов занял 2-е места на дистанциях 1000 метров и 777 метров и 3-е место на дистанции 500 метров. В эстафете на 2000 метров клинская команда (Егор Григорьев, Алимардон Махмудов, Глеб Недосенко и Роман Рузманов) стала лучшей в финале. Среди юношей среднего возраста в эстафете на 3000 метров в составе сборной команды Московской области Павел Алешников завоевал серебряную награду.

С 30 ноября по 4 декабря в Конакове проводились соревнования по боксу памяти В.В. Васильковского «Кубок Дружбы». Арианна Касумова, воспитанница «Клина Спортивного», заняла 1-е место в весовой категории до 46 кг, одержав три победы в трех боях.