Роллы с доставкой в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
roll

Блюда японской кухни очень популярны в нашей стране. Они не похожи на другие, в них выражен особый, экзотический колорит. Небольшие рулетики или суши нашли своих поклонников среди настоящих гурманов. Их заказывают любители мяса, рыбы, овощей. Такая еда считается полезной и диетической, поэтому пользуется спросом среди тех, кто следит за фигурой, придерживается здорового питания.

Приготовить это блюдо самостоятельно непросто, понадобится немало времени и сил. Для ценителей есть более удобная услуга – доставка роллов. Заказать ее стоит в ресторане «Фарфор». Здесь работают опытные сушисты, знающие все тонкости приготовления японских рулетиков. Каждая покупка порадует отменным вкусом и красотой. Уделяется много внимания не только сочетанию ингредиентов, но также презентации.

rollz

Какие можно выбрать

Большой практический опыт позволяет сушистам ресторана предлагать заказчикам разнообразные рецепты. Среди них есть как фирменные и классические, известные почти каждому, так и оригинальные. Любые стоит попробовать. Ассортимент очень широк. Достаточно определить, какие вкусы хочется смаковать сегодня. Одним нравятся роллы без сырых ингредиентов – то есть с вареными или обжаренными компонентами. Другие предпочитают заказывать запеченные.

Отличное предложение для большой компании – сеты из суши. Это набор, включающий несколько разных предложений. Они объединены общими чертами. Например, во всех рулетиках присутствует один и тот же ингредиент или каждый комплект состоит из запеченных роллов. По каждой позиции указан перечень компонентов, используемых при приготовлении. Так проще выбрать.

Почему выгодно заказывать в ресторане «Фарфор»

Здесь предлагаются отличные условия для всех клиентов:

  • готовят только после поступления заявки. Блюда привозят свежими и горячими, готовыми к подаче на стол;
  • используют исключительно свежие, качественные ингредиенты. Их завозят ежедневно;
  • курьер доставляет быстро. Его никогда не приходится ждать слишком долго;
  • бонусная программа. Начинает действовать уже после первой покупки.

Бонусный счет – это номер телефона, указанный в заявке во время оформления покупки. В дальнейшем накопленными средствами также можно будет частично оплачивать заказы. Кроме сайта, работает также приложение для смартфонов.

1 729 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики