Здоровья нашим волонтерам!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Волонтер в толковом словаре означает добровольца, который по собственному желанию на безвозмездной основе готов помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, остро нуждающимся в моральной и материальной поддержке.

В коллективе нашего инклюзивного театра «Мим» есть такие люди, и мы ими гордимся. Много лет шагает с нами в ногу Раиса Григорьевна Агаджаньян. Участвует во всех мероприятиях, будь то Новый год или День памяти на братском захоронении. Организует чаепитие, поможет переодеть костюмы, принесет необходимые атрибуты, поддержит добром словом.

А о замечательной женщине Людмиле Анатольевне Костиной можно говорить бесконечно много слов благодарности. Она шьет костюмы ко многим спектаклям из своих материалов, благодаря чему актеры выглядят не хуже настоящих профессионалов. Она сопровождает театр на гастролях. У нее всегда готово угощение для всех ребят и доброе слово утешения для каждого.

За последний месяц театр «Мим» принял участие в двух фестивалях областного значения для людей с ограниченными возможностями – в Дубне и Наро-Фоминске. И занял два первых места! Людмила Анатольевна предложила в благодарность артистам пригласить их в боулинг за свой счет. Вот такой чудесный подарок к Новому году!

Помощь этих женщин просто неоценима. Они живут жизнью центра, помогают, сочувствуют, сопереживают и радуются вместе с коллективом театра. Обе являются членами команды проекта «Импульс – десант». Они — его правая рука. Мы бесконечно благодарим их за доброе сердце, за понимание, за сочувствие, за их благородный труд! Пожелаем им доброго здоровья, оптимизма и долгих лет плодотворного сотрудничества с нашим центром!

Зинаида Васильевна Сидорова, специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации ГБУ СОМО «КСЦОР «Клинский», автор проекта «Импульс – десант» (лауреат 3-х премий губернатора «Наше Подмосковье»)

674 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики