Огонь приходит в темноте

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин с 07 по 13 февраля 2023 года произошло 5 пожаров. Все они возникли в темное время суток.

Так, вечером 7 февраля загорелся садовый дом по адресу: д. Покровка, СНТ «Дружба», уч.10. В результате в садовом доме выгорело помещение на первом этаже на площади 15 м2 и закоптилось по всей площади 35 м2, чердачное помещение и обрешетка кровли выгорели на площади 15 м2. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Ночью 9 февраля загорелся гараж напротив дома 62 по ул. 23 Октября. В результате гараж №4 выгорел изнутри на всей площади 18 м2, гараж №5 выгорел изнутри на площади 9 м2. Предположительная причина пожара –короткое замыкание электропроводки.

Вечером 10 февраля выгорела изнутри по всей площади баня в деревне Давыдково, владение 4Б. Предположительная причина пожара — неисправность печного оборудования.

По этой же причине вечером 11 февраля полыхнула хозяйственная постройка в деревне Крупенино, СНТ «Ясное», участок 45. В результате пожара хозпостройка выгорела по всей площади, кровля обрушилась, у садового дома обуглилась стена площади 8 м2.

За прошедшую неделю осуществлен один выезд на тушение мусора.

3 551 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики