С заботой и вниманием прошло празднование Дня Защитника Отечества и Масленицы в Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Душевно и по-доброму в Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло празднование Дня Защитника Отечества и Масленицы. С огромным удовольствием приехали и разделили с постояльцами пансионата эти два праздника молодежное объединение «Российские Железные Дороги» и коллектив «Ивушки» — клуба «Молодежный» поселка Решоткино г. о. Клин.

Сотрудники ОАО «РЖД» вместе с постояльцами интерната пели песни, танцевали, пили чай с блинами. Так как в пансионате «Клинский» руководство и персонал всегда старается организовать интересный и познавательный досуг, то привезенные подарки — 100 шт. тетрадей, 3 кг пластилина, более 300 листов цветной бумаги, бумагу А4, более 10 метров гофрированной бумаги и много других канцелярских товаров не останутся лежать без применения.

И участники, и зрители концертной программы получили огромный заряд положительных эмоций.

За это отдельная благодарность: Болотских Анастасии Владимировне, Козыревой Ольге Михайловне, Зеленской Анне Валерьевне, Макашовой Екатерине, Кузнецовым Виктории и Ивану, Кудиновой Татьяне, Каленсковой Маргарите, Макаровой Алене, Некрасовой Екатерине. А Вячеславу Архипову – за блестящее исполнение!

3 175 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики