Большой выбор промышленных генераторов предложил турецкий производитель

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Альтернативные источники генерации энергии все больше пользуются спросом на рынке. Их можно разделить на несколько типов:

  • для бытового использования — те, которые работают несколько часов и им нужен отдых;
  • полупрофессиональные, время беспрерывной работы которых может доходить до 12 часов;
  • промышленные.

Промышленные дизельные генераторы ETVEL уже доказали свою надежность и их по достоинству оценил потребитель. Оборудование может работать в постоянном режиме и отключается только для проведения профилактических работ. Станция оборудована специальной системой охлаждения.

Агрегат широко используется на строительных объектах, в цехах и на производстве, где электроэнергия необходима постоянно, но бывают проблемы с линиями подачи тока. Такие агрегаты также устанавливают в качестве альтернативной генерации тока в коттеджных поселках и как аварийное оборудование в жилых комплексах.

Комплектация дизельных генераторов

Промышленное оборудование изготавливают из качественного метала, все ее комплектующие части имеют высокие эксплуатационные характеристики.

Следует также обратить внимание, что они могут быть в контейнерах, что обеспечивает максимальное уменьшение шума, защиту от вандалов и от повреждений, которые могут быть причинены климатическими особенностями региона.

1 780 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики