Поэты и артисты в Нудольской библиотеке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

16 мая в Нудольской библиотеке силами Клинского литературного объединения «Творчество» и дуэта «Волга» была исполнена литературно – музыкальная композиция «Майские напевы». Перед собравшимися выступили член Союза писателей России Николай Цыганков и краевед Вячеслав Пернавский, а также исполнители народных и песен Советских композиторов: Галина и Владимир Черношей. Итогом их выступлений явились аплодисменты собравшихся читателей не только за красиво звучащие голоса певцов и выраженный ими артистизм, но и за умело составленную программу музыкальной части композиции. Поэтому и звучали на «бис» такие любимые песни жителей поселения Нудоли, как «Подмосковный городок». «На побывку едет», «Московские окна», «Вишневый туман» и другие.

Не меньшее впечатление произвели на слушателей стихи Николая Цыганкова, выпустившего недавно свой сборник под названием «Отклики души и вдохновение».

Подобные встречи читателей с различными коллективами, без сомнения, возможны в залах библиотек только при активной деятельности ее сотрудников. Что хорошо ощущалась и в этот раз в нудольской библиотеке, руководителем которой является Татьяна Лебедева.

Владимир Тасин

1 936 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики