У телевизора. Гераськин ассистирует

Игорь Гераськин сыграл важную роль в игре чемпионата КХЛ между «Авангардом» (Омск) и «Нефтехимиком» (Нижнекамск). В третьем периоде «Авангард» проигрывал – 1:3. На 45-й минуте при игре в большинстве клинчанин отдал отличный пас под бросок партнеру. Тот в одно касание отправил шайбу в ворота. А спустя полторы минуты, Гераськин принял участие в еще одной голевой атаке, и счет стал ничейным – 3:3. До конца основного времени и овертайма больше шайб заброшено не было. Гераськин мог принести своей команде победу в серии буллитов, но попал в штангу. Тем не менее, «Авангард» все равно выиграл. Омская команда утвердилась на 2-м месте на «Востоке». В активе нашего земляка 4 заброшенные шайбы и 9 ассистов.