За здоровый образ жизни!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В городском парке «Березовый» города Высоковск прошло спортивное мероприятие «День здоровья, благодаря правильной ходьбе». В мероприятии приняли участие любители скандинавской ходьбы, а перед началом старта все собравшиеся сделали зарядку с инструктором по спорту Натальей Ивановной Старостиной.

Трудно найти в Высоковске человека, который бы не знал Наталью Ивановну. Коренная высоковчанка, всю жизнь посвятила себя спорту. Лыжами начала заниматься ещё в 3-ем классе, а в 7-ом уже поехала на чемпионат России по лыжным гонкам. Она же – участница Всесоюзных соревнований, а звание Мастера спорта получила на Кубке Урала. Позже нашла себя в тренерской работе с детьми и взрослыми.

Именно Наталья Старостина провела мастер-класс по скандинавской ходьбе, рассказала присутствующим о пользе ходьбы и правильности выполнения движений во время ходьбы. После чего был дан старт по маршруту длиной 2 километра.

После ходьбы у детей были весёлые развлекательные игры под музыку. Все участники мероприятия получили заряд бодрости, энергии и фотографии на память.

Василий Кузьмин, фото автора

513 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики