Клин в Лиге чемпионов Московской области будет представлять «Юниор»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Подведены итоги очередного сезона в Клинской любительской футбольной лиги. Победителем «золотого финала» со стопроцентным результатом стала команда «Юниор».

Больше всех мячей забил ее игрок Денис Гудаев. Он отличился 33 раза. Теперь «Юниор» будет представлять наш город в Лиге чемпионов Московской области. Этот турнир стартует в октябре, а завершится в мае будущего года. В нём выступят 30 команд, выигравших свои городские лиги. Они будут разбиты на шесть групп и сыграют по четыре матча: два дома, два в гостях. В плей-офф выйдут команды, занявшие 1-е и 2-е места, а также лучшие из тех, кто займет 3-е место.

Победителем утешительного «серебряного финала» КЛФЛ стала команда «Майданово», выигравшая все 5 матчей.

Федерация волейбола г.о. Клин сообщает:

13 октября 2019 года в пос. Слобода состоится Кубок открытия по волейболу среди мужских команд. Начало соревнований в 9:00.

20 октября 2019 года в пос. Слобода состоится 1-й тур Открытого первенства городского округа Клин по волейболу среди мужских команд. Начало соревенований в 9:00.

Заявки на участие принимаются до 13 октября 2019 г. по тел. 8 (903) 159-55-22. Количество команд ограничено десятью. Преимущественным правом обладают команды, участвовавшие в прошлом году.

 

483 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики