с 13 июля по 10 августа в Тверской области пройдет Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014» является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, в который формирует сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из абсолютного большинства субъектов Российской Федерации, также граждан иностранных государств.

В работе Форума могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет и  зарегистрированные на сайте Форума в сети Интернет по адресу: www.forumseliger.ru.

Управление по делам молодежи физической культуры и спорта Администрации Клинского муниципального района приглашает принять участие в следующих сменах:

Фитнес-смена «Беги за мной» 13 июля – 20 июля

Это прекрасное сочетание туристической поездки, активного образа жизни и отдыха. Это не только новые впечатления и знакомства, но и возможность улучшить свое здоровье, фигуру и зарядиться позитивом и энергией на весь год. Проект «Беги за мной» на площадке Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014» дает возможность молодым людям войти в фитнес-режим, пройдя серию эффективных тренировок, научившись готовить здоровые и вкусные блюда, и узнав основы здорового питания.

Смена «Экономика будущего» 20 июля – 27 июля

Это крупнейшая дискуссионная площадка для молодых специалистов в экономике и финансах. Молодые финансисты пройду мощную образовательную программу, разработанную специалистами Финансового Университета при Правительстве РФ. Образовательная программа состоит из нескольких направлений: финансы и кредит, страховое дело, инвестиционный менеджмент и экономическая безопасность.

Смена «Работающая молодёжь» 03 августа – 10 августа

Общероссийское мероприятие, организованное Федеральным агентством по делам молодёжи и Федерацией Независимых Профсоюзов России, главными героями которого станут представители трудовой молодежи – люди, которые не на словах, а на деле, участвуют в производстве реального продукта.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(49624) 2-65-14

729 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики