Реформирование медицинского округа № 7 продолжается

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Управлении здравоохранения прошло очередное совещание с руководителями учреждений медицинского округа №7, в который вошли Солнечногорский, Клинский, Лотошинский, Шаховской, Волоколамский районы.

На совещании представителей управлений здравоохранения и медицинских учреждений округа № 7 под руководством начальника Управления здравоохранения Клинского района Владимира Ющука, обсуждались главные направления предстоящей работы в составе нового административного учреждения здравоохранения. Были подведены итоги текущего этапа работ по вакцинации населения против гриппа, отмечена важность этих мероприятий. Участники совещания отметили эффективность работы электронной регистратуры. Наметили активизировать работу в этом направлении.

Все участники согласились, что в медицинском округе № 7 необходимо разработать план мероприятий по раннему выявлению онкологических заболеваний для каждого района и неукоснительно его соблюдать. Приоритетными направлениями деятельности медицинского округа № 7 были объявлены профилактика и  своевременная диагностика заболеваний, качество и доступность медицинской помощи для населения.

В. С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики